04-07-2021 21:39

Прием документов проходит в кабинете директора

С 5 по 9 июля 2021 года с 10.00 до 12.00

С собой иметь:

Паспорт обучающегося, паспорт родителя (законного представителей) – для заполнения заявления;

оригинал и копию аттестата об основном общем образовании;

По желанию родителей (законных представителей) предоставляются результаты представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта, копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации - справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, соответствующем выбранному профилю в примерном перечне предметов.