04.07.2021 21:39

МБОУ СОШ №8 проводит набор учащихся в профильные группы

10 класса на 2024-2025 учебный год.

Название  профиля

Социально-экономический

Естественно-научный

Профильные предметы

Математика, обществознание

Биология, химия

Планируемое количество групп

1 группа

Планируемое количество детей

Прием документов проходит в кабинете директора

С 04 по 11 июля 2024 года с 08.00 до 10.00

Документы:

С собой иметь:

Паспорт обучающегося – для заполнения заявления;

оригинал и копию аттестата об основном общем образовании;

По желанию родителей (законных представителей) предоставляются результаты представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта, копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации - справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, соответствующем выбранному профилю в примерном перечне предметов.

Заявление о приеме в 10 класс

Заявление с приложениями необходимых документов подается  следующими способами:
1)очно;
2) по почте России на адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Сенной, ул. Мира, 24 (с пометкой — документы в 10 кл.);
3) в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты организации:
school8@tem.kubannet.ru  (с пометкой — документы в 10 кл., Ф.И.О.).

ГРАФИК приема заявлений в 10 класс:

09.00-12.00 ч. (приемная)

Подробно с информацией о приеме обучающихся в 10 класс можно ознакомиться   в кабинете заместителя директора по УВР (Волоковых Анна Александровна, 1 этаж) или по телефону 38-7-52