21.05.2021 14:57

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Pamyatki-dlya-roditeley-Bezopasnost-detey.jpgбезопас(1).jpg

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА КАНИКУЛАХ!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Вам необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, что бы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования, школьные спортивные клубы и центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети). На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, Вам потребуется Ваш адрес электронной почты и номер Вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона.

Информируем, что с 2020 года планируется подключение АИС «Навигатор» к системам «Е-услуга» и «Госуслуги», что позволит производить запись детей в объединения дополнительного образования через эти системы.

Льготное питание школьников за счет средств бюджета Темрюкского района

Льготное питание школьников за счет средств бюджета Краснодарского края

Статья "ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"