19.04.2023 13:38

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

40370B25-944D-4C93-8DB9-04A08E69172E

Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью.

Участие в пригласительном этапе является добровольным.

Авторами заданий выступили эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора университетов и вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников.

Регистрация на туры уже открыта: siriusolymp.ru.