20.01.2022 07:51

Краевое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации

21 января 2022 года в 17.00 часов в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы ZOOM министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края проведет краевое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и особенностях поступления образовательные учреждения высшего образования в 2022 году с участием представителей ведущих вузов Кубани.

В Темрюкском районе места проведения краевого родительского собрания будут организованы в школе № 13 г. Темрюка и школе № 6 ст. Старотитаровской. Родителям обучающихся 11 классов, желающим присутствовать на краевом родительском собрании, необходимо обратиться к школьному завучу.

Можно задавать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте finege@des.kubannet.ru, в виде СМС-сообщения на телефон «горячей линии ЕГЭ» 89181899902, а также во время трансляции конференции.

Кроме того, вопросы по государственной итоговой аттестации можно задавать по телефону муниципальной «горячей линии ЕГЭ» 88614853986, или по электронной почте uopotapenko@mail.ru.