08.02.2021 22:16

Ими гордится школа!

WhatsApp Image 2021-02-08 at 22.07.36WhatsApp Image 2021-02-08 at 22.07.47

Всероссийская олимпиада школьников – это старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране, проводится ежегодно по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек.

Победителем или призером каждого из этапов состязаний нельзя стать в одночасье. Успеху предшествует большая, кропотливая работа, систематические усилия, которые прикладывают ребята.

Мороз Ирина, учащаяся 11 класса нашей школы – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер муниципального этапа по обществознанию. Она становилась призером и победителем муниципального этапа по истории, обществознанию, русскому языку, биологии, принимала участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Ирина имеет выдающиеся способности к изучению английского языка. Ежегодно становилась победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Имеет Международный сертификат FCE.

Антоненко Роман, учащийся 9 «Б» класса – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Роман ежегодно принимает участие во Всероссийской олимпиаде школьников по математике, в 2019-2020 учебном году - призер муниципального этапа; в составе школьной команды принимал участие в региональном чемпионате JuniorSkills в рамках II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края в компетенции «Мобильная робототехника».

В 2019 году – региональный призер Международного математического конкурса «Кенгуру».

В 2020-2021 учебном году Ирина и Роман являются участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и математике.

Мы гордимся нашими учениками и желаем им успехов в достижении новых целей!