20.01.2021 09:35

IMG_3614

С 4 ДЕКАБРЯ ПО 15 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА РАБОТАЕТ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВЫБОРУ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

В преддверии Нового года Роспотребнадзором организовано тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.

«Горячая линия» будет работать по телефону 8 (86148)5-37-76, 8(86148)5-46-98 (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Темрюкском районе).

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующим нормативным гигиеническим требованиям к этой категории товаров.