22.03.2023 12:46

С нетерпением ждем обновления...

photo_2023-03-22_15-33-15photo_2023-03-22_15-33-18

В нашей школе в 2023 году планируется открытие центра Точка Роста. Учащиеся нашей школы получат возможность заниматься предметами естественнонаучного цикла (биология,  химия, физика) в обновленных учебных кабинетах, с новым оборудованием.
На сегодняшний день специалистом Единой службы заказчиков произведены обмеры помещений для предстоящего ремонта, согласованы некоторые конструктивные изменения. Хочется отметить дополнительно, что по распоряжению главы муниципального образования Темрюкский район Ф.В. Бабенкова ремонт затронет все учебные кабинеты второго этажа главного здания школы (даже те, что не вошли в проект будут обновлены), а также помещение, приспособленное под спортивный зал школы, станет настоящим актовым залом!
Директором СОШ 8 произведено согласование и заказ основной школьной мебели в учебные кабинеты (парты, стулья, стеллажи, шкафы), а также мебели в нашу рекреацию (диваны, столики, скамьи, шахматные столы).
Мы с нетерпением ждем предстоящие изменения, которые не только помогут организовать по новому учебный процесс, внеурочную деятельность, но и отдых на перерывах наших учащихся.